Wow-Demos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wow-Demos » Флуд » Бред


Бред

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Приветствую всех игроков нашего сервера... У меня появилась идея, бредовая конечно совсем... Может кому-то и понравится, но сильно сомневаюсь в этом. В общем так, выкладываю всё как есть. Хочу предложить сделать полный вайп, сделай рейты х1, чтобы кач был медленный. Никаких подачек со стороны ГМов игрокам, даже если у вас отличные отношения, сделайте милость никаких подарков. И никаких действий нарушающих игровой процесс, например прописывать язык не надо никому, если так задумано, что противоположные фракции не должны друг друга понимать то так и должно оставаться. Если кому-то не нравится идея о рейтах или она не понятна, объясню это тем что у нас появляется слишком большая разница в лвлах, и сходить вместе в инсту становится не возможно...  Да, кстати, уменьшить дроп вообще весь, чтобы возникали проблемы со шмотом и деньгами, тогда люди начнут и профы качать, чтобы себя обеспечить... АПать тоже никого не надо, если придёт кто-то и начнёт толкать тему что он до какого-то там вайпа был охренительного лвла, пусть пойдёт и утрётся своими соплями, все начинаем с нуля. В принципе вроде всё сказал что хотел предложить... Может что-то и забыл, но в основоном идея такова... Просьба матом не покрывать ;)

0

2

Индиго ты какой лвл??

0

3

47. Хочешь сказать мне чтобы я сначала до твоего прокачался, чтобы так говорить да? =)

0

4

сложная ситуация....лично мне просто обидно....когда был вайп я была 19 лвл - мало но все равно стока сил на это было потрачено...было обидно....сейчас я почти 30....еще обиднее все с начала начинать, причем я своего героя обожаю, любовно подбираю ей подходящую по расцветке и фасону оежду и оружие(и не надо инсенуаций на тему "женский подход"!)...кто бы знал скока времени было потрачено на выбор перса...и снова все с начала???нет уж...елси это будет, мне станет скучно проходить все в *** раз....мне только-только стали доступны новые локации и о5 вайп? я не согласна

0

5

Indigo написал(а):

47. Хочешь сказать мне чтобы я сначала до твоего прокачался, чтобы так говорить да? =)

Да что все на моем лвл зациклелись???
Просто это будет обидно то что многие ща 45+ сидели ночами и долбили долбили эти квесты, и таких людей не мало к примеру: Я, Терп, Легендари, Фрост, Волф, Твик, Псих, Равен и т.д.
И вот скажи какой нам прикол будет по новой качатся до тако пока какой нить мудак не крикнет снова вайп хочу????
Если тебе хочется делет перса и качай себе нового! И никаких проблем тут и так онлайн сводится к нулю, после вайпа ты тут точно один играть будешь  :/

0

6

JakaL написал(а):

Такс, во 1х, долбить на высоких рейтах одно дело, а другое добиться такого же результата на х1. И вообще меня не поняли, я хочу добиться того, чтобы все играли на равных... А лвл не главный показатель помоему всётаки, можно и не плохо повеселиться на 10м допустим? Если народ будет вместе, будет и веселье и удовольствие... Я только предложил, не нравится, не надо... Никого не заставляют

0

7

JakaL написал(а):

Если тебе хочется делет перса и качай себе нового! И никаких проблем

Indigo написал(а):

Такс, во 1х, долбить на высоких рейтах одно дело, а другое добиться такого же результата на х1.

Можно качатся и на высоких по 1 лвл в месяц и то чито на дискавери  :lol:
Сроки прокачки это уже твое дело, кто как хочет тот так и качается.  У каждого свой темп

0

8

Indigo написал(а):

хочу добиться того, чтобы все играли на равных...

Вот эту фразу я лично не понял. Ты хочешь чтоб все ждали пока ты будешь качатся что ли????
Я допустим 10 я тебя что ждать буду пока ты 11 станешь чтоб я себе лвл апнул или как???
Какой тебе тут равности надо я не понимаю!!?? С моей точки срения игра сделана не на равных!!!
Если хочешь равенства Есть ПВП сервера где все 70 и ни каких хаев и малышей

+1

9

Короче каверкайте как хотите, кто хотел тот меня понял, кто не хотел делайте как хотите...

0

10

Я против вайпа не для того я ночами играл чтобы вайп был :mad:

0

11

Аффтора предложения вайпа фтопку ИМХО!

0

12

Я против вайпа!

0

13

AUD1 написал(а):

Я против вайпа!

Да не будет вайпа вы че совсем!!! Это автор как сам заметил БРЕД!!!!!

0

14

Ы :mad: в топку этот бред...

0

15

Shon написал(а):

Ы  в топку этот бред...

Человек выразил мысль не понравившуюся народу....

0

16

просто нехватает взаимодействия персов, народ ходит по 1 и качаются, нуна не вайп а народу больше

0

17

А я за вайп ибо так интереснее будет играть!

-1

18

Вайпа всеравно не будет ))))

0

19

Evy написал(а):

А я за вайп ибо так интереснее будет играть!

Апнули с 30 до 60 еще бы не интересно  :lol:

0

20

кстать Jakal ты какой лвл?))

-1

21

AUD1 написал(а):

кстать Jakal ты какой лвл?))

Все на моем лвл пожалусто не зацикливайтесь!!!!! Есть и другие игроки которые почти меня догнали так что скоро я не буду отличатся от остальных

0

22

ща ужэ поидее эвент должен быть :(

0


Вы здесь » Wow-Demos » Флуд » Бред


создать форум