Wow-Demos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wow-Demos » Жалобы и предложения » Эвент или ПВП


Эвент или ПВП

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю сделать нормальный чемпионат без мяса на арене!! Вызываются 2 человека на арену гм дает счет.... батл .... Вин!!! Приз Следующая дуэль а все кто не участвует стоят на трибунах и тихо смотрят без месива, кто нарушил правила бан на 15 мин так будет справедливо, а то ни какого порядка на ПВП. И еще предлагаю сделать одного ГМ который будет заниматься не тех. вопросами, а только эвентами и пвп! Кто со мной согласен или не согласен пожалусто отпишите свою точку зрения

0

2

+1

+1

3

Я думаю большинство Орды и Альянса будет согласно. А то я тут недавно разговор слышал что Орде некого бить т.к. Альянса нет  :lol:

0

4

ВНИМАНИЕ Начиная с понедельника по субботу проводится Эвент!!!!  Yahoo
В понедельник будет маскарад(Выиграет тот кто смешнее будет одет и развеселит толпу) после чего будет ПВП 3х3(команды должны быть сбалансированны и сумма лвл всех игроков не должна превышать суммы лвл врага) во вторник будет рыбалка!!  :D и развленения на ГУрубаш арене!!! И так всю неделю, а в конце в субботу будет подведен итог и самая лучшая команда из 3 человек как говорилось раньше получит супер приз!!!! Прошу всех поддержать движение и завтра в 22:00 быть на Гурубашь арене или же в основных городах. Будет осуществлятся ТП на арену!!  УДАЧНО ВСЕМ ПОВЕСЕЛИТСЯ  Yahoo

0

5

хорошая задумка, но нового народа нет, а из-зи непостоянства работы серва и неработаюшей регистрации контингент только уменьшается.

0

6

Pyc написал(а):

хорошая задумка, но нового народа нет, а из-зи непостоянства работы серва и неработаюшей регистрации контингент только уменьшается.

Вот и будем его повышать

+1

7

Я за !!!  Yahoo

0

8

ЫЫЫ как раз должен начатся эвент и серв офф

0

9

Совпадение?))

0

10

Drive написал(а):

Совпадение?))

террористы сцуки!

0

11

Хы...отлично мне нравится такая идея.. Yahoo ...Куль придумано...Браво!!!)) :big_boss:

0

12

вот до сих пор не могу разобратся как на форуме чирикать))))...блин как я из дома выйду так серв падает ваще писец...но все будет норм)

0

13

а клевую картинку я се поставил да?)

0

14

так вот....вы уж извините за то что серв офф сеня я пить ушол ,прихожу а серв включен тока вот персов нету и создать незя мангос ошибок понаписал.....кароч с похмелья разберусь)

0

15

теперь будет так как вы хатели...число гмов сокращено и надеюсь беспорядок уйдет) привелигерованых в прошлом раскулачим) лвл понизим шмот заберем деньги бедным раздадим....камунизм кароч)

0

16

^_^

0

17

Что ещё за раскулачивание)) Я сам качкался =) Просто серв сделайте стабильнее и усё))) И рега чтоб всегда робила, а то как онлайн собираемся повышать с кривопопой регистрацией?))))ЫЫЫ

0

18

ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ НО ВЫ ТЕМКУ ВИДЕЛИ КАК НАЗЫВАЕТСЯ?????

0

19

Если серв сегодня он в 21:00 на арене или В городах Огри и Шторм будет встреча всех желающих принять свое участие в эвенте. НЕ ЗАБУДЬТЕ СОЗДАТЬ КОМАНДЫ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ОПИСАТЬ НА ФОРУМЕ В ЭТОЙ ТЕМКЕ

+1

20

ыыы ну да не по темке немнога писал пардон , был не трезв)

0

21

Т.к. Я так и не разобрался как тут блин создать тему (+1 nub point ) на форуме) Поэтому призываю товарищи, давайте придумывать сценарии каких нить эвентов) Схватки в батлграундах, праздники) Бональное мясо на одной арене не лучший выбор) Кто как думает выскажитесь) Шак я думаю ЗА!!!) Давайте в общем как то игру изменять к лучшему) Разнообразие вносить. Вот

0


Вы здесь » Wow-Demos » Жалобы и предложения » Эвент или ПВП


создать форум