Wow-Demos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wow-Demos » Wrath of the Lich King » Wrath of the Lich King


Wrath of the Lich King

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предложили поставить обновление для игры...   Кто за кто против пишите.  Сайт с описанием обновления тут

+2

2

Я впринципе за дополнее улучшит игру..........но придётся пере региться, да и лагов будет больше (((

0

3

Ну я в принципе за... Но думаю лучше подождать когда основная часть играющих достигнет 70 лвл, потому что оценить WoLK смогут тока они =)

0

4

будет ништяк!!!!

0

5

кстати, для админов, нужно два модера! срочно

0

6

опа=) а версия какая получица?=)

-1

7

и если можно, выложите ссылку на сервер=)

-1

8

LoooL, ты не с уфанэта, ты не смогёшь гамать, кстати, лооол мой друг=)

+1

9

блин, извеняюсь за свой жлуд здесь, но скоро всё же сделаю новый скин ФОРУМа=)

0

10

вот сцуко, девичья память, и постораюсь сделать локалом для уфанэта, что оч тяжело

+2

11

70 ЛВЛа ждать не нужно...  все равно будет вайп, потому что серв придеца переставлять (а может и не придется)... Про версию незнаю...  мож таже самая.

0

12

Эх жаль... желание качаться провало =(

Отредактировано Diman (2008-01-23 03:42:07)

0

13

Diman написал(а):

Эх жаль... желание качаться провало =(

нерастраивайся)) я же говорю, мож и не будет вайпа если мы просто старый серв обнавим

+3

14

незнаю, мне всегда качаться интерессно=) но если и будет вайп(что не дай Бог) думаю что перенос будет, Ведь так EMOS???

-1

15

Как хотите кароче ....... я и за и против ...........какьл привык и переменам  :D
Воть так  Yahoo

0

16

Йооооооооооооооооу! НАРОД НУ КИНЬТЕ ДЕНЕГ ТО НА СЕРВ А! NK42825-07

+1

17

Здарофффф всем!!!!!!!!!

0

18

хай дРОП! йоп! как дел? ДРОООА ТИ ДОСТАЛ! па4иму ти всегда невовремя звониш а?!?!?!?!?!?

0

19

Хорош уже таскать сервер с места на место!!! На данный момент онлайн ваще полностью пропадает! Если так и дальше пойдет серв ваще умрет(я уж не говорю о лагах)

+1

20

я тока за!!! но блин надо тока сначало железо сменить или апгрейдить...) чтоб лагов не был.

0

21

+1 и желательно без вайпа) Yahoo

0

22

WoLK ещё не вышел, а вы его уже мусолите))) Давайте ка серв поднимать все вместе))) Так ОПАНА и норм)

0

23

если буит вайп и хоть лвл востановят, то я за. Еси перенос ,то обеими руками за Yahoo

0

24

Madness написал(а):

WoLK ещё не вышел, а вы его уже мусолите)))

Wolk вышел уже, и продается вовсю, ток лицензия((  Пираток невидел еще((( Но ставить мы его не будем(( Рано еще его трогать... Как мне тут вчера верно сказали, если его поставить то Онлайн вообще небудет (((
Да и вообще там больше минусов, чем плюсов...  Сырой он еще, глюков много будет и квестов кривых (((

Закрываю тему

0


Вы здесь » Wow-Demos » Wrath of the Lich King » Wrath of the Lich King


создать форум