Wow-Demos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wow-Demos » Жалобы и предложения » Что, сервер не работает


Что, сервер не работает

Сообщений 1 страница 99 из 99

1

Я так понял, сервер не работает. А кто-нибудь сможет сказать, на сколько. Я слышал, что Демос гворил что-то насчет переноса или апгрейда сервака, что будет великий вайп. Ну вобщем когда нам ждать его запуска?

+1

2

В скорем будущем, хотя я сам точно не знаю. Но если что, то перенос должен быть!

+2

3

Хай всем! а вот и йа=) йа в акуе от форума=) мой серв а про форум прикалите тока 4то узнал=( вааще жжесть нах!

0

4

спасибо всем кто помог сделать форум!

0

5

НАРОООД ТОРМОЗИТ ЖЕЛЕЗО! ПОМОГАЙТЕ С БАБЛОМ! ну или железом! надо DDR 521 и выше и винты! а ишо у каво есть мозг мощнее 1.79г атлон 939сокет! Плиииииииииииииспишыте в асю еси 4о! 322-290-939 лаггает даже видимо из за того 4то йа винамп запускайу! УЖАСТНО-КАТАСТРОФИ4еСКИ НЕ ХВАТАЕТ АЗУ!

+1

6

[font=Impact]Серв н работал сегодня, из за того что кончились деньги у Оракула...  После того как он закинул серв снова заработал )))[/font]

+1

7

Блин ((  О5 сервак повис, а Оракула дома нету (((

+1

8

Нууу... факинг щит... =(((

+1

9

Надеюсь в 10 заработает=)

0

10

Полностью согласен с предыдущим оратором)))

0

11

=)

+1

12

Гг серв снова повис!!! :O  :(  :help:

0

13

Опять повис видать  :(

0

14

Ыыыы Заколебался  :threaten:

+1

15

Млин серв снов повис :(

0

16

Блин, сервак снова упал  :mad:  до зафтра он не включица, так как сегодня оракула дома нету  :mad:

0

17

а прога у вас еся чтоб через сайт сервом управлять?

0

18

а что происходит в данный момент???я вишу в списке онлайн, но меня нет в игре!!!!!и войти я не могу!(((

0

19

я уже полчаса висю в списке онлайн!!!че за фигня? :mad:

0

20

Народ, вместо того чтоб ныть ... АААААА серв повис  АААААА. Каждый по полтосу скинется и вот вам озу блин) Хватит реветь, делать нада! Вот такую речь я загнул)

+1

21

Нас человек .... ну даже 20 еси, по полтосу ..... уже 2 штуки. Вот и ОЗУ и не ОЗУ))) И серв живёт и процветает. Раз уж нравится играть, давайте помогать друг другу все вместе =) СОГЛАСНЫ? НАРОД) А?

+1

22

Ой блин, не так посчитал))) Но суть остаётся))) ЫЫЫ    И штука уже хорошо)) Мозг усыхает ппц =)

0

23

бросать простона счет?

+1

24

=>[lov3les]<=  скока у тя оперативы??? На моём серве 512 стояло, и видео 512, всё норм было, за 14 дней ниразу не лёг при онлайне в 47 человек, так что это не из-за оперативы....... Мой совет те на будущее, еси онлайн выше 15-20 человек, не заходи в игру с машины на которой серв стоить-это просто КОШМАР=) И кстати, нужны ДВА МОДЕРАТОРА, которые смогут следить за форумом, мне в асю еси что-350340916

0

25

И кстати, за что мне карму понизили?=( я вроде Вам ни чё не сделал, а наоборот оч помог(

+1

26

:( Опять повис

0

27

Точно наверно надо сложитсч по соточке да и купить железа... ^_^ ото гамать невазможно!

+1

28

....

0

29

DarkAvenger написал(а):

а прога у вас еся чтоб через сайт сервом управлять?

Нет, такой проги у нас нету ((

panica написал(а):

=>[lov3les]<=  скока у тя оперативы??? На моём серве 512 стояло, и видео 512, всё норм было, за 14 дней ниразу не лёг при онлайне в 47 человек, так что это не из-за оперативы....... Мой совет те на будущее, еси онлайн выше 15-20 человек, не заходи в игру с машины на которой серв стоить-это просто КОШМАР=) И кстати, нужны ДВА МОДЕРАТОРА, которые смогут следить за форумом, мне в асю еси что-350340916

Из за Озушки это и из-за кривого маздая((  У мня сервак жрал 800 метров Озу, а у Оракула ее 512 всего((

0

30

блин наро 4есн слово йа не ха4у 4топ так палу4алось! Блиииин ну не ругайте меня! ет комп такой у мяяяяяяяяяяяяяяя

Отредактировано =>[lov3les]<= (2008-01-24 12:27:03)

-1

31

:(

0

32

вы думаете йа неха4у 4топ вы норм поиграть магли 4оли?! дык йа ток ради етого и создавал серв! ну кто же знал 4то так будет(( Хнык(((

+1

33

Народ давайте какнить на выходных все встретимссо каждый по полтиннику принесёт и ли4но отдаст) патом сразу за азу паеду( Блять штоп иё! по крайней мере будем друг друга занть ли4но( зарегано на сайте у нас 160 4еловек а играет постойано 20-30  4елофф! ну еси так подумать то 800-900р нех какать мона собрать! или вам лутше пойти на етот полтинник побухать гденить? йа смагу АЗУ на гиг взять ток 5-10 февраля( после др буду смареть по финансам можт добавлю камня и ишо 4онить

0

34

согласна. давайте встретимся и скинемся, в конце концов надо же что-то делать,а то реально достало! ГМы выберете место и время. тока чтоб максимально удобно было)

+1

35

=>[lov3les написал(а):

<=] зарегано на сайте у нас 160 4еловек а играет постойано 20-30  4елофф

Я не согласен с онлайном у орды больше 10 человек очень очень редко. А скинутся это раз плюнуть 50 ни жалко на нормальный серв

0

36

-=DemoS=- у мну прога еся, но она для серва л2, могу скинуть если нуно, мож подойдет.

0

37

ну че порешили??? кагда встреча???

0

38

Сервак переходит на новое железо...  когда включица неизвестно...

0

39

Ждем ждем Ждем

0

40

Эм,только у меня не конектитсо,или у всех?

0

41

У мня тож неконект

0

42

Lucky написал(а):

Эм,только у меня не конектитсо,или у всех?

Madness написал(а):

У мня тож неконект

Не коннект у всех кто не в сети!!!!!  :lol:

0

43

о5 подох серв

0

44

млин( опять серв не пашет((( у меня пароль гварит неверный(((

0

45

У мня такая же херь((( Что за нах?

0

46

Мдя...администраторы больше не заходят сюда...Чтоль?

-1

47

Походу исключили нас
Увы не элитарный класс... :'(

0

48

Люди, че за фыгня? я не могу войти в мой акк... типо непровильно ввел

-1

49

У мну такая жэ херь

0

50

ты читай что в форуме написано...

0

51

мда...

0

52

А кач заново или перенесут?

0

53

народ, у кого-нить было "retrieving character list"?у меня частенько(((

0

54

небыло такого

0

55

Небыло :)

-1

56

у кого нить серв пашет? у мя пароль и логин тока буквенный и пишет succes и все!

0

57

у мя такая фигня : пишет шо логин или пароль неверный

0

58

кстати.. кто нить может зарегениться? я немогу... :((

0

59

WolfGun написал(а):

кстати.. кто нить может зарегениться? я немогу... (

Ты читал ваще че люди пишут???

0

60

Народ серв лежит слишком часто + отладьте регистрацию новички зайти не могут!

0

61

Pyc написал(а):

Народ серв лежит слишком часто + отладьте регистрацию новички зайти не могут!

Ага уже по твоей прсьбе побежал чинить!!!  :lol: Сами как видишь сидим ждем админов!
ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ НОВИЧКИ БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Для новичков если есть друг в сети то пусть просит сделать вам у гма акк и все потом при входе смените пароль и ГГ

0

63

Серв не пашет опять господа. Прошу принять меры.

0

64

%) Мда...непашет серв опять

0

65

Блин, друган пришел, хотел перед ним героем похвастатся, но нет ! Не пускает в игру! ЧО за лажа!

0

66

подскажите какая версия клиента, у мя 2.3.0 и не заходит на серв

0

67

2.2.3.

0

68

:love: не ругайте меня это все инет :cry:

0

69

Че са с Сервом у мя лист персов не открывает

0

70

У меня тоже=((

0

71

Представьте вы не одни такие!!!!  :lol:

0

72

Retrieving character list  =((

0

73

Походу у Лава опять программки отключились

0

74

ну блин, лав! ты хотя бы отписывайся чтоли что случилось и когда проблема будет устранена! я уже заипался сидеть и ждать, пока серв апять норм запашет! мы играть веть хотим...

0

75

бля девушка меня кинула а тут еще и сервак меня кинул ппц нах акуеть! пойти убиться что ли...

-1

76

Bandit написал(а):

ну блин, лав! ты хотя бы отписывайся чтоли что случилось и когда проблема будет устранена! я уже заипался сидеть и ждать, пока серв апять норм запашет! мы играть веть хотим...

Ты бы лучше спросил знает ли он об этой проблеме?  :lol:

0

77

Черт! Выкинуло прям во время арены! Чо за муть! :evil:

Отредактировано Fess (2008-02-03 23:49:32)

0

78

меня тоже во время орены выкинуло! и щас о5 retrieving character list!!!=(((

-1

79

Че сервак не робит, опять бабло на нуле????

0

80

Ждём компитентное лицо! :unsure:

0

81

Сервак отаковали читеры!!!! От гады мля нормально неумеют гамать!! Ну чё интерестно разве? Демос Когда Заработает? Отпишись!

0

82

ну вот((( опять серв не пашет( у мя гварит, неправильный пароль((( :evil: заипалсйо йа...

0

83

лана непереживай Бандит всё наладиться сдеся гуд Серф! :D

0

84

Нарот! Вот серф неработает и один хер на форуме нет некого! где усе?Заходите :D

0

85

П,,,,ц админы отпишите же что с сервом будьте ном админами!!!  Давно пора новости оставить хоть какие нибудь!! А то то и серв накрыли   форум забыли!

-1

86

Не могу зайти в игру "Не верный акк или пасс" что за г..... и что делать???????
Не могу зарегать новый акк выдает ошибку поиска ссылки

Отредактировано Mandark (2008-02-09 20:05:56)

0

87

Mandark написал(а):

Не могу зайти в игру "Не верный акк или пасс" что за г..... и что делать???????
Не могу зарегать новый акк выдает ошибку поиска ссылки

МДа.... Для не понятлевых повторю сервер офф по причине взлома баз

0

88

Неделю не поиграл и тут о5 какая то хня. Вы меня конечно простите госпада, но начинает енто достовать.... И еще один вопрос. Снова будет вайп!?

0

89

Базы взломали ,это знаем ,интересно другое - када заработает хотя бы примерно, ща выдает неправильный пассворд

0

90

Pyc написал(а):

Базы взломали ,это знаем ,интересно другое - када заработает хотя бы примерно, ща выдает неправильный пассворд

Все покорно ждем Лава, он пропал. А кто будет флудить безтемно (Банан на 2 дня когда серв врубят)

+1

91

Хочу обрадовать сервер скоро наверно включится

0

92

народ, я так понял, что серв уже заработал, и по некторым слухам, он у джоана, вот тока вы мне скажите, какого фика у мя пароль неверный? мне че, снова регать нада чтоль, а еси да, то где???

0

93

Bandit написал(а):

народ, я так понял, что серв уже заработал, и по некторым слухам, он у джоана, вот тока вы мне скажите, какого фика у мя пароль неверный? мне че, снова регать нада чтоль, а еси да, то где???

Слухи не достоверные сервер не у Джоан ( любителя мультов ) А у ******  :D секретная информация короче  :cheesy:

0

94

серж!!! а где регатьсйо-то?!?!?! веть сервер уже работает, а ниодна регалка не пашет... у мя нихочит захадить((((((((

0

95

Вот это не ко мне это к тому у кого серв!  :/

0

96

А у кого ща серв то????
Скажите кто нить где регаться! :'(

0

97

Где региться плз!?выложите :'(

0

98

Прошу вссех подождать кто не теряет надежду на наш сервер, завтра т.е.  17 апреля он снова должен ожить  :cool: ссылку выложу попозже

0

99

всем привет! Скажите что с сервом случилось? не могу зайти

0


Вы здесь » Wow-Demos » Жалобы и предложения » Что, сервер не работает


создать форум