Wow-Demos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wow-Demos » Финансирование » Железо и финансы на СЕРВЕ


Железо и финансы на СЕРВЕ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нарооод нашему серву сильно не хватает железа и финансов! убедительнайа просьба тем у каво есть хоть немножко 4ем помо4 кидайте хоть немного денег на уфанет NK42825-07! а нас4от железа пишыте в асю 322-290-939 ! в вашых же интересах

+1

2

Ааааааааааааааа ето йа!

0

3

И вы парни говорите о финансировании? Серв лежит. Мож проясните ситуацию с нестабильностью серва?

0

4

Оракул ты понимаешь, что ты на данный момент зависишь от нас, если ты не можешь нормально держать сервер, то его лучше отдать тому кто будет за ним смотреть и ставить обновления и т.п.
Народ кому не влом отпишитесь плиз, Кто За и Кто Против чтобы сервер перенесли на другое железо!

0

5

Я ток За!! :cool:

0

6

Evy написал(а):

Народ кому не влом отпишитесь плиз, Кто За и Кто Против чтобы сервер перенесли на другое железо!

:lol: ржу не могу, у тебя есть нормальный вариант сервера??? Это пока единственный рабочий вариан.
И так онлайн тухнет с каждым днем вы еще серв опять таскать хотите. Как я заметил вы даже базу толком править не можете, а тоскать блин все мастаки

0

7

Evy написал(а):

Оракул ты понимаешь, что ты на данный момент зависишь от нас, если ты не можешь нормально держать сервер, то его лучше отдать тому кто будет за ним смотреть и ставить обновления и т.п.
Народ кому не влом отпишитесь плиз, Кто За и Кто Против чтобы сервер перенесли на другое железо!

ТЫ лучше не так напиши, а счетчик подсета голосов сделай...  Что бы понятнее было кто за а кто против

0

8

Evy йа знайу 4то ти о4ень жаждеш 4топ мы соединильсь с КРОНОМ но етого НЕ БУДЕТ! на то есть свои мотивы!(no comment) Если ти думаеш 4то серв зависит от каво то)4итай выше) то иди играй на другой сервер! ето твоё желание! просто ти наверн помниш 4то никто некаво к помощи насильно не принуждет! ти сам вызвался помо4! ЕСТЬ ЖЕЛАЙУЩИЕ ПОМО4 СЕРВЕРУ(ани просто помогайут) а не высказывайут 4о и как делать! Так или не так народ?

0

9

=>[lov3les написал(а):

<=]Evy йа знайу 4то ти о4ень жаждеш 4топ мы соединильсь с КРОНОМ но етого НЕ БУДЕТ!

Можно тут флудануть и разъеснить нам о чем вы???? ;)

0

10

Каро4е йа в ауте

0

11

=>[lov3les написал(а):

<=]Каро4е йа в ауте

Расскажи уж не томи!!!!!

0

12

АААААААААААААААААААААААААААААААА ха4у повеситься! народ у каво есть мыло и верёвка?!?!?!?!?! реально зря мы затейали етот серв! надо забрасывать ето дело((( всё валится из рук НАХ!а ишо вы тут нагнетаете нравится ненравится! ну как так а?! Хнык(((

0

13

Ща серв доиграет до -100 на с4ету и фсё(( Не...ну просто с етого всегда всё так на4инается! йа невидел ниодного 4ела каторый держет серв и 4топ у него всё сразу полу4илось! надо время фиинансы и всё такое(( мы вааще не думали на4инать продвигать ет серв! он вааще был ДОМАШНИМ! но людям понравилось ани на4али играть а ща наооборот говорят 4то им ненравится! не ну разве так делается?! надо помогать хотябы морально! бля(( заебало

+1

14

=>[lov3les написал(а):

<=]реально зря мы затейали етот серв! надо забрасывать ето дело((( всё валится из рук НАХ!а ишо вы тут нагнетаете нравится ненравится! ну как так а?! Хнык(((

Ты не раскисай раньше времени начинать что то всегда сложно и проблемно....

0

15

Я предлагаю так:
Сделать он лайн в 60 человек, пойти в уфанет и говорить с ними по поводу безлимита или местечка на их сервере.

0

16

не всем сразу так вот проста дают анлим на серв! Крон-у не дали! хотя онлайн рос! А с Оракулом я согласен (+1) что даетса не фсе и сразу! :big_boss:

Отредактировано Legendary (2008-01-25 12:38:09)

0

17

=>[lov3les написал(а):

Ща серв доиграет до -100 на с4ету и фсё(( Не...ну просто с етого всегда всё так на4инается! йа невидел ниодного 4ела каторый держет серв и 4топ у него всё сразу полу4илось! надо время фиинансы и всё такое(( мы вааще не думали на4инать продвигать ет серв! он вааще был ДОМАШНИМ! но людям понравилось ани на4али играть а ща наооборот говорят 4то им ненравится! не ну разве так делается?! надо помогать хотябы морально! бля(( заебало

Знаеш,не стоит так пережывать,действительно не всё и сразу,найдутся люди жылаюшие и у кого есть возможность помочь,всё со временем,не стоит пережывать,нерничить,вить етот сервак самый лутшый из локальных,единственный минуст ето стабильность,но вроде как я понел и етой проблеме нашли решения! :) Так что всё будет путём!
Кстате всем приветь! Yahoo

Отредактировано Lucky (2008-01-25 21:35:20)

+1


Вы здесь » Wow-Demos » Финансирование » Железо и финансы на СЕРВЕ


создать форум