Wow-Demos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wow-Demos » Жалобы и предложения » Слишком много ГМов


Слишком много ГМов

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Кто из ГМов не справляется с обязаностями...
Orakul - но его можно не считать потому что у него серв

18% - 4
DemoS

13% - 3
Lavplanet

13% - 3
Panica

13% - 3
Drop

13% - 3
Chupa

27% - 6
Голосов: 22

1

Слишком много ГМов на малое кол-во народу нада кого нить выкинуть...
К ста, жалобы на ГМов тож здесь принемаются.

0

2

Оч много ГМов за альянс, надо бы убрать парочку

0

3

Лав старается справляться с обязанностями, он один ГМ за орду так, что не гоните на него!!!

+1

4

Угу...

0

5

Я нибуду нафиХ голосовать чтоб никого не обижать  :cool: Всем мир :)

0

6

Все равно никто не видит имена голосующих...

0

7

Предлагаю оставить 2х ГМ!!!
Lava за Орду чтоб он не бегал туда сюда и Demosa за альянс. И хорош!! И чтоб у них больше одного перса не было, а то наделают кучу персов с разными никами и думай кто есть кто  :big_boss:

+2

8

JakaL написал(а):

Предлагаю оставить 2х ГМ!!!
Lava за Орду чтоб он не бегал туда сюда и Demosa за альянс. И хорош!! И чтоб у них больше одного перса не было, а то наделают кучу персов с разными никами и думай кто есть кто

+1

0

9

А ЙА 4О? а мне то хоть можно нет?(остаться)

0

10

=>[lov3les написал(а):

<=]А ЙА 4О? а мне то хоть можно нет?(остаться)

Я же про ГМ говорю, тебе можно если лагать не будешь или мы от тебя не будем  :D

0

11

Если буит сокращение можете меня снять с ГМства, тк другие ГМы чаще меня появляются в игре, и я скоро возможно уйду играть в л2....
P.S. проголосовал за себя )

Отредактировано 4yHra 4aHra (2008-01-24 21:07:26)

0

12

вопщем так: Лав за орду! и Демос за альянс! и все! больше ГМы не нужны! а то оч много и все просто бегают! или города вырезают с инроками вместе!  :rtfm:

0

13

Legendary написал(а):

вопщем так: Лав за орду! и Демос за альянс! и все! больше ГМы не нужны! а то оч много и все просто бегают! или города вырезают с инроками вместе!

+1

0

14

+1 я тож за такой расклад :D

0

15

Гыыы... Мну интересно, кто за мну проголосовал???  =))   Хотя безразницы, если народ просит, я уйду...

0

16

Тем более есл все получица, то серв буит стоять на кроновском железе, так что за оракула тож мона голосовать =))), а если неполучица, то =(((

0

17

я тоже за двух ГМов)так буит проще и логичнее)

0

18

Morgana написал(а):

я тоже за двух ГМов)так буит проще и логичнее)

За двух ГМ не получица (( Вообще по идеи мона этот форум закрывать, потому что если крону серв отдадим, то он буит решать кто ГМ, а кто нет...

0

19

но мне кажется, что крон к вашим голосам прислушиется, и выбирет ГМов, которые действительно будут норм работать, а не мешать...

0

20

Жаль ГМ советами помочь не всегда могут , сами не всю игру знают , жаль =) а так за Лавпланета и Демоса

Отредактировано Pyc (2008-01-27 17:36:22)

0

21

За орду не играл ( и играл ваще мало) но я за Лавпленета...

0

22

добряки))) аж расплылся в улыбке йа, честно))) спс ребята) но серв щас у мя стоит, так что за меня мона не голосовать да и проблему с ГМ вроде решили;)

0


Вы здесь » Wow-Demos » Жалобы и предложения » Слишком много ГМов


создать форум